109444, Москва
ул. Ферганская, 23
тел.: 709-16-16

VIII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

X МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

Список поступивших в 2013 году на отделения "Компьютерный дизайн","Ландшафтный дизайн", "Художественная фотография"

2013-06-08

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомиться со списком поступивших в 2013 году на

отделения «Компьютерный дизайн», «Ландшафтный дизайн»

 и «Художественная фотография»

 

ОП «Компьютерный дизайн»

 

1-й класс

1.      Абакумова Алина Игоревна                           

2.      Аверина Карина Сергеевна                            

3.      Бородина Ульяна Александровна                  

4.      Григорьева Дарья Олеговна                           

5.      Гусакова Светлана Андреевна                       

6.      Дубикова Злата Владимировна                                  

7.      Козлова Полина Артёмовна                           

8.      Маклакова Дарья Валерьевна                         

 

 

ОП «Ландшафтный дизайн»

 

1-й класс

1.      Батенко Арина Игоревна                                

2.      Вертунова Дарья Максимовна                       

3.      Евграфова Анастасия Вячеславовна             

4.      Иванова Ольга Михайловна                           

5.      Матейчук Татьяна Евгеньевна                       

6.      Рыбакова Варвара Сергеевна                         

7.      Фастовец Евгения Александровна                

8.      Хашагультова Елизавета Чингизхановна     

9.      Чередниченко Валерия Александровна        

10.  Шакурова Мария Ивановна                            

 

2-й класс

1.      Ахмадеева Дайана Рамзесовна                                   

 

кандидат:

1.      Янмаева Юлия Олеговна                                

 

 

 

ОП «Художественная фотография»

 

1-й класс

1.      Беляева Надежда Александровна                   

2.      Гамова Валерия Михайловна                         

3.      Каштанова Ирина Сергеевна                         

4.      Кислицына Анастасия Дмитриевна              

5.      Серова Анастасия Алексеевна                       

6.      Смирнов Андрей Александрович                  

7.      Тикеева Татьяна Дмитриевна                         

8.      Фролова Ксения Олеговна                             

9.      Ширяева Анна Алексеевна                             

 

Все новости 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 »» 8

Copyright © 2007-2010 Детская Школа Искусств имени М.А.Балакирева
Создание и поддержка сайта — plarson.ru / О сайте / Карта сайта
Москва, ул. Ферганская, дом 23
тел.: 709-14-42