109444, Москва
ул. Ферганская, 23
тел.: 709-16-16

VIII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

X МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

Список поступивших в 2013 году на отделение "Триада искусств"(музыкальное направление)

2013-06-08

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомиться со списком поступивших в 2013 году.

 

 

 

 

 

 

 

 

Триада искусств (музыкальное направление)

 

1-1 класс

1.      Брызгалов Артемий Сергеевич                                  

2.      Демидко Ольга Юрьевна                                

3.      Крупкина Варвара Сергеевна                        

4.      Наливко Маргарита Андреевна                     

5.      Панибрацкий Леонид Алексеевич                

6.      Тимошенко Анастасия Игоревна                   

7.      Фигуровская Александра Антоновна           

8.      Шарова Дарья Сергеевна                                

 

Триада искусств (изобразительное направление)

 

1-2 класс

1.      Козлова Екатерина Артемовна                                  

2.      Кушнаренко Анастасия Александровна       

3.      Черепанов Кирилл Фёдорович                                  

4.      Погост Николай Александрович                   

 

Триада искусств (танцевальное направление)

 

1-1 класс

1.      Абдулова Алсу Наилевна                               

2.      Бажанова Ксения Андреевна                          

3.      Баулина Анастасия Евгеньевна                     

4.      Гонова Александра Андреевна                                  

5.      Логинова Полина Вячеславовна                    

6.      Макорт Мария Олеговна                                 

7.      Матвейшина Анна Константиновна             

8.      Миляр Надежда Витальевна                           

9.      Миронова София Зурабовна                           

10.  Нелюбина Мария Валерьевна                         

11.  Новосельская Дарья Кирилловна                   

12.  Пискижева Полина Викторовна                    

13.  Потапова Наталья Константиновна              

14.  Хохрякова Мария Андреевна                         

 

кандидат:

1.      Мужецкая Анна Андреевна

 

ОП «Медиа-арт»

преподаватель Моляров Владимир Сергеевич

 

III-1 класс

1.      Заходяева Дарья Евгеньевна                           

2.      Игнатенко Евгения Дмитриевна                   

3.      Карев Алексей Сергеевич                               

4.      Ким Блия Александровна                               

5.      Муканов Глеб Борисович                               

6.      Стрижко Алексей Витальевич                       

7.      Чеглов Андрей Александрович                     

Все новости 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 »» 8

Copyright © 2007-2010 Детская Школа Искусств имени М.А.Балакирева
Создание и поддержка сайта — plarson.ru / О сайте / Карта сайта
Москва, ул. Ферганская, дом 23
тел.: 709-14-42