109444, Москва
ул. Ферганская, 23
тел.: 709-16-16

VIII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

X МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

Список поступивших в 2013 году на отделения "Хореография","Эстрадное пение" и "Театрально-драматическое искусство".

2013-06-08

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомиться со списком поступивших в 2013 году.

 

 

 

 

 

 

 

ОП «Хореография»

 

1А класс

1.      Абдел Азиз Милана Мутазовна                     

2.      Авраменко Ариадна Валерьевна                   

3.      Амелина Мария Данииловна                         

4.      Гульянц Кристина Арменовна                                   

5.      Карпова Мария Дмитриевна                          

6.      Карпова Милолика Владимировна                

7.      Кожина  Анна Владимировна                        

8.      Кузьменко Анна Евгеньевна                          

9.      Куликова Екатерина Денисовна                    

10.  Образцова Александра Андреевна                

11.  Савичева Полина Кирилловна                                  

12.  Табаченков Александр Дмитриевич              

13.  Тарасенкова Анна Александровна                

14.  Цибульская София Ильинична                                  

15.  Чичитко Полина Романовна                           

 

 

ОП «Эстрадное пение»

 

1-5 класс

1.      Бочарова Алевтина                              

2.      Аратюнян Марина                               

 

кандидаты:

1.      Якова Марина

2.      Проклина Екатерина

 

 

 

ОП «Театрально-драматическое искусство»

 

1 класс

1.      Алексеева Алина Андреевна                          

2.      Атауллин Руслан Андреевич                         

3.      Винокурова Алина Владиславовна               

4.      Карев Егор Михайлович                                 

5.      Коба Анастасия Сергеевна                             

6.      Неупокоева Елизавета Сергеевна                  

7.      Постолаке Никита Васильевич                                  

8.      Улаханова Яна Яковлевна                              

9.      Фоминов Тимофей Яковлевич                                   

10.  Хотич Данила Максимович                            

 

кандидат:

1.      Ковалев Денис Вячеславович

Все новости 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 »» 8

Copyright © 2007-2010 Детская Школа Искусств имени М.А.Балакирева
Создание и поддержка сайта — plarson.ru / О сайте / Карта сайта
Москва, ул. Ферганская, дом 23
тел.: 709-14-42