109444, Москва
ул. Ферганская, 23
тел.: 709-16-16

VIII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

X МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

Победители конкурса «Семья и творчество» в рамках фестиваля «Семейный ансамбль» 2013-2014 года

2014-02-17

Победители в номинации «Любитель+ любитель»

Гран –при

Семья Гришиных: Ольга, Софья и Любовь Викторовна.

I-я премия

Бесперстов Семён и Бесперстова Ксения.

II – я премия

Бухтин Иван, Бухтина Елена.

III – я премия

Кузнецов Мирон, Кузнецов Родион

III- я премия

Крысько Мария, Аверина Наталья Александровна.

III – я премия

Володин Антон, Рунова Ирина Юлиановна.

Победители в номинации «Любитель + профессионал»

I –я премия

Михайлов Никита, Костенко Алексей, Михайлова Алла Романовна.

II- я премия

Семья Лукиных: Анастасия, Михаил, Татьяна, Галина Аркадьевна.

III –я премия

Ершов Владимир, Ершова Татьяна Владимировна.

III –я премия

Романычева Яна, Романычева Мария.

В номинации «Любитель+ любитель» Дипломами награждены:

«Самые юные участники» -Сенина София, Сенина Василиса.

«За музыкальное обояние» Флёрчак Анастасия, Флёрчак Анна.

«За оптимизм» Винокурова Евгения, Винокурова Елена Анатольевна.

«За волю к победе» Гандилян Анита, Гандилян Гаяне Мнацакановна.

«За Дебют» Мосягин Дмитрий, Мосягона Людмила.

«За исполнение русской музыки» Абелян Галина, Абелян Лилия Самвеловна.

«За проникновение и сохранение традиций» Перпериди Николас и Элена.

«За оригинальность жанра, за синтез жанров» Емец Даниил, Емец Владимир Евгеньевич.

В номинации «Любитель+ профессионал» Дипломами награждены:

«Надежды» Геворкян Рубен, Давтян Рипсиме Александровна.

«Надежды» Иванова Александра, Иванова Мария Валерьевна.

«За очарование» Пацук Анна, Пацук Ольга Станиславовна.

«За творческий рост» Печерин Олег, Печерина Елена Ефимовна.

«За профессиональное мастерство» Ким Евгения, Ким Екатерина.

Дипломами за участие в фестивале «Семейный ансамбль» в номинации «Любитель + любитель» награждены:

Затыкина Полина, Исаева Юлия Анатольевна.

Козлова Мария, Козлова Александра.

Березяная Виктория, Березяная Нина Юрьевна.

Шевяков Артём, Якушина Марина Васильевна.

Штукарёва Серафима, Штукарёва Ирина.

Алиев Руфин, Алиев Руфан.

Демидко Ольга, Демидко Валерия,

Криванов Иван, Криванова Анна.

Наливко Маргарита, Наливко Марина Павловна.

Селезнёва Мария, Дрейк Алексей.

Куимова Полина, Куимова Юлия Дмитриевна.

Мартыновы Иоанна, Дмитрий Петрович, Ирина Владимировна.

Дерябкины Арина, Юлия Анатольевна, Даниил Игоревич.

Жуков Александр, Жуков Алексей.

Кречков Николай, Косорукова Юлия Владимировна.

Дипломами за участие в фестивале «Семейный ансамбль» в номинации «Любитель + профессионал» награждены:

Зубков Степан, Зубков Сергей Владиславович.

Никулина Анастасия, Никулина Татьяна Юрьевна.

Кокарев Пётр, Кокарева Людмила Анатольевна.

Приз зрительских симпатий получили

Мартиросян Фердинант, Егизарян Нарине Мартиновна.

Все новости 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 »» 8

Copyright © 2007-2010 Детская Школа Искусств имени М.А.Балакирева
Создание и поддержка сайта — plarson.ru / О сайте / Карта сайта
Москва, ул. Ферганская, дом 23
тел.: 709-14-42