109444, Москва
ул. Ферганская, 23
тел.: 709-16-16

VIII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

X МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

ИТОГИ X МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ В КАЗАХСТАНЕ (25.04.2014-29.04.2014)

2014-05-04

Результаты X Международного конкурса славянской музыки, проводимого в рамках Х Московского международного фестиваля славянской музыки и конкурса юных вокалистов и исполнителей-инструменталистов «Жас өнер: на пути к культуре мира»

Дипломанты:

·         Абдуллина Аделя, "Каракат"  мектеп студиясы, Астана қаласы;

·         Махмут Айнур, Международная школа «Мирас», г. Астана;

·         Сексембаев Алишер, Детская музыкальная школа № 3 им.С.С.Прокофьева, г. Астана;

·         Алтымбаев Алибек, Гуманитарный колледж, г. Астана.

·         Зуева Карина, Детская музыкальная школа, Буландынский район;

·         Теплова Александра, Детская музыкальная школа, Буландынский район;

·         Байтаева Алуа, ГККП «Детская музыкальная школа при отделе образования», г. Степногорск;

·         Биржанова Дильнура, Дворец школьников им. М.Утемисова, г. Астана;

·         Молдажанова Аружан, Дворец школьников им. М.Утемисова, г. Астана.

 

Диплом Лауреата III степени:

1 группа (6 – 8 лет)

·         Пак Анастасия, Дворец школьников им. М.Утемисова, г. Астана;

·         Прямосудова Екатерина, Школа-гимназия № 1, г.Щучинск.

2 группа (9 – 11 лет)

·         Аимторина Аружан, Детская музыкальная школа № 2, г. Астана;

·         Рахимова Дана, Детская музыкальная школа № 3 им.С.С.Прокофьева, г. Астана.

3 группа (12 – 14 лет)

·      Лопатина Карина, вокальная студия «АнгиорС», г. Астана;

·      Жанайдар Алишер, Дом творчества юных, Есильский район.

·      Кирьяк Вероника, ГККП «Школа искусств акимата Аулиекольского района», Костанайская обл.

·      Сейтжанова Аружан, СШ им.С.Серикова, Есильский район;

 

Диплом Лауреата II степени:

3 группа (12 – 14 лет)

·         Ахмедова Камиля, Детская музыкальная школа № 3 им.С.С.Прокофьева, г. Астана.

·         Даулеткан Айгерим, с. Чаглинка, Зерендинский район, Акмолинская область;

·         Штольц Карина, Многопрофильная школа-лицей № 3, г. Степногорск.

·         Кабсалямова Аимжан, вокальная студия «АнгиорС», г. Астана;

4 группа (15 – 18 лет)

·         Дедейко Андрей, КГУ «Детский дом № 2», Есильский район.

5        группа (19 – 25 лет)

·         Ваксова Алина, ГККП Детская школа искусств г. Щучинск.

·         Кожагулова Дина, ГККП «Педагогический колледж»,  г. Щучинск.

 

Диплом Лауреата I степени

1 группа (6 – 8 лет)

·         Джандалиев Темирлан, ГУ« ОСШ №1с  гимназическими классами», г. Актау.

2 группа (9 – 11 лет)

·         Алтынханова Бота, Детская музыкальная школа № 2, г. Астана.

3 группа (12 – 14 лет)

·         Вдовиченко Клавдия, Детская музыкальная школа, Буландынский район;

4 группа (15 – 18 лет)

·         Гиджак Элина, СШ им.С.Серикова, г.Есиль;

·         Сәкенбаева Айдана, Детская музыкальная школа, г. Ерейментау.

5        группа (19 – 25 лет)

·         Акимов Артем, ГККП «Педагогический колледж»,  г.Щучинск.


Номинация: «Казахские народные инструменты»

Диплом за активное участие:

1 группа (6-8 лет)

·         Сабитова Салтанат, ДМШ № 3, г. Астана.

2 группа (9 – 11 лет)

·         Каныбек Аружан, КГКП ДМШ № 4, г. Караганда;

·         Альмагамбетова Раушангуль, ГККП «Школа искусств акимата Аулиекольского района», Костанайская область.

3 группа (12 – 14 лет)

·         Утегенов Бауыржан, г. Костанай.


Номинация: «Ансамбли»

Дипломант:

  • Ансамбль духовых инструментов, ГККП «Детская музыкальная школа», г. Кокшетау.

Диплом Лауреата II степени

  • Ансамбль ложкарей «Задоринка», ГККП «Детская музыкальная школа», г. Ерейментау.

Диплом Лауреата I степени

·         Ансамбль русских народных инструментов, ДМШ № 3, г. Астана.

 

Диплом Лауреата III степени

  • Ансамбль домбристов «Нияз би», ДМШ № 3, г. Астана;
  • Ансамбль домбристов «Жигер», Детская музыкальная школа № 2, г. Астана.

 

Диплом Лауреата II степени

  • Ансамбль домбристов, Детская музыкальная школа №1, г. Астана;
  • Ансамбль домбристов «Мурагер», ГККП «Аккольская детская музыкальная школа»;
  • Ансамбль ложкарей «Задоринка», ГККП «Детская музыкальная школа», г. Ерейментау.
  • Ансамбль духовых инструментов, ГККП «Детская музыкальная школа», г. Кокшетау.

Диплом Лауреата I степени

·         Ансамбль домбристов «Көңіл сазы», СШ № 24, г. Астана;

·         Ансамбль русских народных инструментов, ДМШ № 3, г. Астана.

 

Гран-при

Ансамбль «Балауса», ГККП «Детская музыкальная школа № 1»,

г. Астана.

Номинация: «Фортепиано»

Диплом Лауреата III степени

4 группа (15-18 лет)

  • Кенжина Ляззат, КазНУИ, г. Астана.

Диплом Лауреата II степени

·         Ажигалиева Анель, Детская музыкальная школа № 3 им.С.С.Прокофьева, г. Астана.

 

Диплом Лауреата I степени

5 группа (19-25 лет)

·         Цылева Алена, КазНУИ, г. Астана.

Номинация: «Русские народные инструменты»

Дипломант:

1 группа (6-8 лет)

·         Баяхметова Руана, КазНУИ, г. Астана.

2 группа (9 – 11 лет)

  • Тусенова Камила, КазНУИ, г. Астана;
  • Тертышная Екатерина, Детская музыкальная школа, г. Кокшетау.

Диплом Лауреата III степени

1 группа (6 – 8 лет)

·         Морозова Наталья, Детская музыкальная школа № 3 им.С.С.Прокофьева, г. Астана.

Диплом Лауреата II степени

3 группа (12-14 лет)

·         Сайажан Зарина, КазНУИ, г. Астана.

Все новости 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 »» 8

Copyright © 2007-2010 Детская Школа Искусств имени М.А.Балакирева
Создание и поддержка сайта — plarson.ru / О сайте / Карта сайта
Москва, ул. Ферганская, дом 23
тел.: 709-14-42