109444, Москва
ул. Ферганская, 23
тел.: 709-16-16

VIII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

X МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

Общешкольный родительский комитет 2013-2014 года

ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ ГБОУДОД им. М.А. БАЛАКИРЕВА на 2013-2014 уч. год.

 

Отделение 

Ф. И. О.

Телефон, e-mail

Кем работает

Отделение хореографии, театра и эстрады

Вишнякова Галина Анатольевна

8-906-097-34-06

 

ОП Хореография

 

 

 

Лазарева Е.Р.

8-916-330-63-04

1.Сколотнева Юлия Сергеевна   

8-916-523-92-35

 

Вартапетова А.А.

8-906-706-21-38

2.Синицына Софья Анатольевна

8-916-140-01-51

 

Чернобровнкина О.М.

Казинова Наталья Сергеевна

8-495-372-97-82

7 класс

 

Казанкова Татьяна Александровна

8-495-371-79-72

7 класс

 

3. Цыбульская Ольга Анатольевна

8-495-919-14-76

 

 

4. Богдановская Жанна Николаевна

8-495-705-66-49

 

Гринькина Е.Г.

8-916-785-84-03

5. Жиляева Валерия Леонидовна

8-916-142-42-51

Лицей 4 кл.

 

6. Шамайко Валентина Николаевна

8-919-726-61-24

Лицей 4 кл.

 

7.Авраменко Лина Алексеевна

 

Лицей 1 кд.

 

8.Карпова Елена Николаевна

 

Лицей 1 кл.

 

9.Образцова Марина Юрьевна

 

Лицей 1 кл.

ОП Мюзик-холл

 

 

 

 

 

 

 

ОП Театрально-драматическое искусство

 

 

 

 

10.Михайлова Ирина Владимировна

8-916-514-59-53

Mihir-76@rambler.ru

Администратор ДШИ Балакирева

 

11.Анисимова Екатерина Евгеньевна

Председатель род.ком.

8-903-618-45-44

педагог

«Маскарад»

 

 

 

 

12.Чистякова Галина Михайловна

8-495-377-90-84

8-926-977-08-73

Chistyakova.galin@yandez.ru

Учитель русского языка и литературы

 

13.Топтунова Елена Валерьевна

8-905-565-35-80

Alena-1810@mail.ru

 

Отделение вокально-хорового пения и фортепианного исполнительства

Гуторкина Ирина Владимировна

8-926-649-17-91

 

ОП Хоровое пение

 

 

 

Хор Виктория

14.Юдина Ирина Васильевна

8-910-423-62-88

8-495-372-51-11

 

 

15.Быкова Светлана Анатольевна

8-916-923-91-73

8-495-377-54-94

 

Хор Родник

16.Борисова Ирина Николаевна

8-916-118-42-92

8-499-796-31-34

 

 

17.Авдеева Наталья

8-916-535-44-69

 

 

Хор Акварель

18.Алексеева Ольга

Александровна

8-915-068-95-45

 

 

19.Ересько Виктория Васильевна

8-903-001-37-95

 

ОП Академический вокал

 

 

 

Скусниченко Л.Н.

8-495-741-56-46

20.Аверкина Наталья Александровна  (дочь Мария Крысько)

8-494-742-33-74

8-916-379-99-34

 

     -«-

21.Пудина Жанна Александровна (дочь Манеева Алина)

8-926-387-55-29

 

Крылов Н.А.

22.Меркулова Ирина Борисовна

8-915-043-46-58

 

Фортепиано

 

 

 

Изволенская И.В.

8-916-089-37-32

23.Можарова Алла Васильевна  (внучка Зельдина Настя)

8-916-631-62-08

8-495-377-65-18

 

   -«-

24.Душко Людмила Алексеевна.  !0

8-916-112-32-17

 

Дейнеко О.П.

25.Нургалиева Оксана Михайловна

8-495-376-13-42

 

Духовная музыка

 

 

 

 

26.Давыдова Ирина Алексеевна

8-916-641-84-80

 

 

27.Крыкова Светлана Геннадьевна

8-495-701-10-36

8-963-770-92-42

 

Отделение ИЗО, ДПИ, художественной фотографии и дизайна

Мальцева Людмила Дмитриевна

8-903-976-70-27

 

ОП Изобразительное искусство

 

 

 

Мальцева Л.Д.

28.Акопян Ангик Матевосовна   

8-495-377-62-97

 

 

29.Городкова Любовь Леонидовна

8-495-376-08-57

 

 

30.Котович Светлана Ивановна

8-495-377-41-65

 

Сабитова Е.Б.

31.Трофимова Мария Владимировна

8-916-234-09-57

 

Ступак М.Ю.

32.Савинкина Татьяна Петровна    

8-903-229-68-64

 

Талышева И.Г.

33.Грибан Екатерина Николаевна

8-495-372-42-28

 

Дремина О.Ю.

34.Деревцова Наталья Николаевна

 

 

ОП Декоративно-прикладное искусство

 

 

 

 

 

 

 

ОП Художественная фотография

 

 

 

 

 

 

 

ОП Компьютерный дизайн

 

 

 

Ратников С.В.

8-985-304-60-71

35.Высочкина Анна Алексеевна

8-903-003-88-04

 

ОП Ландшафтный дизайн

36.Шакурова Ирина Владимировна

8-925-254-28-68

 

 

 

 

 

Отделение оркестровых инструментов, комиьютерной музыки и русского фольклора

Бахарева Ирина Вячеславовна

8-926-844-64-05

 

ОП Народные инструменты

 

 

 

 

 

 

 

ОП Русский фольклор

37.Бухтина Ирина Витальевна    

8-495-709-09-73

8-925-185-92-74

медсестра

 

 

 

 

ОП Компьютерная музыка

 

 

 

 

 

 

 

ОП Струнные оркестровые инструменты

 

 

 

Сардарьян С.В.

38.Емельянова Наталья

8-906-744-88-18

 

Духовые и ударные инструменты

39.Гречухина Маргарита Викторовна

8-929-676-97-82

домохозяйка

 

40.Потапкина Ирина Николаевна

8-495-376-82-31

домохозяйка

 

41.Лукина Юлия Александровна

8-495-372-07-57

домохозяйка

ОП Лицей

42.Киселев Юрий Владимирович

Зам.пред.родит.ком.

8-916-911-49-80

 

 

 

 

 

 

В начало

Copyright © 2007-2010 Детская Школа Искусств имени М.А.Балакирева
Создание и поддержка сайта — plarson.ru / О сайте / Карта сайта
Москва, ул. Ферганская, дом 23
тел.: 709-14-42