109444, Москва
ул. Ферганская, 23
тел.: 709-16-16

VIII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

X МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

ИТОГИ конкурса молодых музыкантов-исполнителей и конкурса  молодых исполнителей в области  хореографического искусства VI Московского международного фестиваля славянской музыки

2010-05-19

прикрепленный файл

ИТОГИ

конкурса молодых музыкантов-исполнителей и конкурса молодых исполнителей в области хореографического искусства VI Московского международного фестиваля славянской музыки

Номинация «Фортепиано»

 

Первая возрастная группа

Лауреат I степени
Рязанова Анастасия (г.Москва)

Лауреат II степени
Абросов Георгий (г.Одинцово)

Лауреат III степени
Азен Софья (г.Саров)

Диплом «За лучшее исполнение произведения белорусского композитора»
Седловская Александра (г.Новополоцк, Беларусь)

Вторая возрастная группа

Лауреат I степени
Сырнева Анна (г.Новополоцк, Беларусь)

Лауреат II степени
Бабак Анна (г.Логойск, Беларусь)

Лауреат III степени
Кузнецов Борис (г.Москва)

Диплом «За лучшее исполнение произведения белорусского композитора»
Куценок Екатерина (г.Москва)

Третья возрастная группа

Лауреат I степени
Рождественските Мона (г. Москва)

Лауреат III степени
Ломыш Евгения (г. Витебск, Беларусь)
Кучеренко Станислава (г. Витебск, Беларусь)

Диплом «За лучшее исполнение произведения белорусского композитора»
Сасим Юлия (г.Барановичи, Беларусь)

Четвертая возрастная группа

Лауреат I степени
Чеснокова Екатерина (г.Новотроицк)

Лауреат III степени
Климович Марина (г.Минск, Беларусь)
Титова Юлия (г. Саратов)

Диплом «За лучшее исполнение произведения славянского композитора»
Усачева Наталья (г.Саратов)

Номинация «Народные инструменты»

Первая возрастная группа

Лауреат I степени
Филазопович Елена (мандолина,г.Москва)
Бобылева Елена (балалайка, г.Витебск)

Лауреат II степени
Васильев Кирилл (баян, г.Москва)

Лауреат III степени
Безсмертная Елизавета (домра, г.Москва)
Андрейченко Наталья (гитара, г.Химки)

Диплом
Ливанова Дарья (балалайка, г.Витебск)
Телегина Кира (гитара, г. Москва)

Диплом «Наши надежды»
Гончаров Максим (балалайка, г.Москва)
Бухтин Иван (гусли, г.Москва)

Вторая возрастная группа

Диплом
Соколовский Владислав (домра, г. Староборисов)
Бибиков Андрей (баян, г. Москва)

Третья возрастная группа

Лауреат II степени
Шишкина Надежда (гитара, г.Москва)

Лауреат III степени
Шестова Ксения (гусли, г.Москва)

Четвертая возрастная группа

Лауреат I степени
Масленникова Наталья (домра, г.Москва)
Казаков Александр (гитара, г.Москва)

Лауреат II степени
Пыпин Андрей (балалайка, г.Москва)

Лауреат III степени
Ибнеева Гульнара (домра, г.Казань)
Саюк Ольга (домра,г.Смоленск)

Диплом
Шершуков Святослав (гармонь, г.Клин)

Номинация «Сольное пение»

Первая возрастная группа

Лауреат I степени
Соболева Валерия (г.Москва)

Лауреат II степени
Михейчева Валерия (г.Череповец)

Лауреат III степени
Абакумова Анастасия (г.Раменское)

Диплом
Павлова Анастасия (г.Москва)

Вторая возрастная группа

Лауреат I степени
Гуторкина Анастасия (г.Москва)
Пигарова Елена (г.Москва)

Лауреат II степени
Зубова Екатерина (г.Москва)
Волкова Карина (г.Новокузнецк)

Лауреат III степени
Полякова Алена (г.Москва)

Диплом
Колыхалова Фируза (г.Москва)
Маскевич Алина (г.Мосты)

Четвертая возрастная группа

Лауреат I степени
Комарова Полина (г.Москва)

Лауреат II степени
Власова Ольга (г.Москва)

Четвертая возрастная группа (профи)

Лауреат I степени

Руссу Марина (г.Химки)

Диплом
Ларина Мария (г.Москва)

Диплом
Кириллова Наталья (г.Нижний Новгород)

Диплом «За лучшее исполнение произведения И.С. Баха»
Руссу Марина (г.Химки)

Номинация «Вокальный ансамбль»

Первая возрастная группа

Лауреат I степени
Вокальный ансамбль «Ассоль» (г.Москва)

Четвертая возрастная группа

Лауреат I степени
Вокальный ансамбль “Dolce canto” (г.Москва)

Лауреат II степени
Баталов Денис
Каверина Мария (г.Москва)

Лауреат III степени
Саулин Евгений
Тараненко Сергей (г.Москва)

Диплом
Бибикова Анастасия
Клеменко Мария (г.Москва)

Номинация «Хоровое пение»

Первая возрастная группа

Лауреат I степени
Хор «Свирель» (г.Московский)

Лауреат II степени
Хор мальчиков ДШИ им. М.А. Балакирева (г.Москва)

Лауреат III степени
Хор «Эхо» (ДМШ им В.И. Мурадели, г.Москва)

Вторая возрастная группа

Гран – При
Хор «Крыничка» (г.Солигорск, Беларусь)

Диплом
Хор «Канцонетта» (пос. Дубровицы)
Хор «Баркаролла» (ГОУ СОШ №488, г.Москва)

Третья возрастная группа

Лауреат I степени
Хор «Согласие» (ДМШ им. А.Н. Скрябина,г.Москва)
Хор «Гармония» (МГДМШ №1 им. С.С. Прокофьева,г.Москва)

Оркестровое исполнительство

Дипломы лауреатов
Оркестр русских народных инструментов ДМШ им. В.Я. Шебалина (г.Москва)
Оркестр русских народных инструментов «Браво» (г. Вельск)
Камерно – симфонический оркестр “Entre Nous” (г.Москва)

Дипломы за участие
Кузнецов Мирон (ДШИ им. М. А. Балакирева, г. Москва)
Петрова Варвара (ДШИ им. М. А. Балакирева, г. Москва)

Номинация «Струнные инструменты»

Первая возрастная группа

Лауреат II степени
Макогонова Мария (г.Москва)
Харламов Федор (г.Москва)

Лауреат III степени
Беляева Арина (г.Саратов)

Диплом
Патенко Александра (г. Дзержинск, Нижегородской обл.)
Брусова Ангелина (г.Дзержинск, Нижегородская обл.)

Вторая возрастная группа

Лауреат I степени
Ситников Добрыня (г.Тверь)

Лауреат II степени
Григорьева Агафия (г. Химки)
Занорина Светлана (г.Саратов)

Лауреат III степени
Ильин Андрей (г.Дзержинск, Нижегородская обл.)

Диплом
Новиков Руслан (г. Москва)

Третья возрастная группа

Гран-При
Новиков Дмитрий (г.Саратов)

Лауреат I степени
Тетермазова Диана (г.Химки)

Лауреат II степени
Бондаренко Александр (г.Саров)
Саковец Мария (г.Казань)

Лауреат III степени
Саковец Анна (г.Казань)

Четвертая возрастная группа

Лауреат III степени
Семенова Аделина (г.Казань)

Диплом
Ситникова Людмила (г.Череповец)

Диплом «За концертмейстерское мастерство»
Лихт Инна Викторовна
Боровиков Александр Евгеньевич

Номинация «Инструментальный ансамбль»

Первая возрастная группа

Лауреат I степени
Петрова Варвара и Кузнецов Мирон (ДШИ им. М. А. Балакирева, г. Москва)

Лауреат II степени
Киселев Михаил и Захаров Александр (ДШИ им. М. А. Балакирева, г. Москва)

Лауреат III степени
«Веселые ложкари» (школа-интернат №58, г.Москва)

Диплом
Богомолов Павел и Смирнова Софья (ДШИ №14,г.Москва)

Вторая возрастная группа

Лауреат I степени
Ансамбль саксофонистов (ДМШ им. А.А. Алябьева, г.Пущино)
Гуторкина Анастасия, Кричевский Михаил
Макаревская Екатерина, Погосян Мариам (ДШИ им. М. А. Балакирева, г. Москва)

Лауреат III степени
Инструментальный ансамбль «Шоро» (ДШИ им. А.Б. Гольденвейзера, г.Москва)

Диплом
Мерзликин Михаил и Яшин Андрей (ДШИ им. М. А. Балакирева, г. Москва)
Ансамбль скрипачей и гитаристов (г.Конаково)
Ансамбль скрипачей «Светлячок» (г.Дзержинск)

Третья возрастная группа

Лауреат I степени
Образцовый ансамбль ударных инструментов
«Тамбурин» (г.Брест, Беларусь)

Лауреат II степени
Федосеева Виктория и Федосеева Екатерина (ДШИ им. М. А. Балакирева, г. Москва)

Диплом
Амбарцумян Анна и Соловьева Радмила (ГМПИ им. Ипполитова-Иванова, г.Москва)
Ансамбль «Виола» (г.Видное)

Четвертая возрастная группа

Лауреат I степени
Зарипова Роза и Кунгурова Анастасия (РАМ им. Гнесиных, г.Москва)

Лауреат II степени
Пысина Анастасия и Саодатова Парасту (ГМПИ им. Ипполитова-Иванова, г.Москва)
Аветисян Иван, Аветисян Елена и Миронова Ольга (РАМ им. Гнесиных, г.Москва)

Лауреат III степени
Мосяйкина Анна и Сколывердина Елена (РАМ им. Гнесиных, г.Москва)

Диплом
Зеленцова Елена и Макаренкова Юлия (г.Череповец)

Номинация «Духовые и ударные инструменты»

Первая возрастная группа

Лауреат I степени
Шаталова Анна (флейта, г.Ногинск)

Лауреат II степени
Сурков Леонид (гобой, г.Москва)
Ленкина Елисавета (блок-флейта, г.Москва)

Лауреат III степени
Петрова Варвара (блок-флейта,г.Москва)
Громова Дана (блок-флейта,г.Москва)

Диплом
Кузнецов Мирон (блок-флейта,г.Москва)
Кузнецов Ярослав (флейта,г.Москва)
Козьяков Александр (флейта,г.Москва)
Кондауров Лев (флейта,г.Москва)
Ильина Анастасия (флейта, г.Череповец)
Суковатов Андрей (саксофон, г.Москва)
Ершов Владимир (кларнет,г. Череповец)

Вторая возрастная группа

Лауреат I степени
Рязанов Никита (ударные инструменты, ДШИ им. М. А. Балакирева, г. Москва)

Лауреат II степени
Курлова Наталья (флейта, г.Черноголовка)
Ершов Алексей (кларнет, г.Череповец)
Дыбаль Владислав (ксилофон, г.Брест, Беларусь)

Лауреат III степени
Згрундо Денис (гобой, г.Молодечно, Минская обл., Беларусь)
Кушнир Давид (флейта,г.Москва)
Григорян Давид (саксофон,г.Москва)
Старченко Владимир (саксофон,г.Череповец)

Диплом
Озерова Ева (гобой, г. Череповец)

Третья возрастная группа

Лауреат I степени
Гришина Софья (гобой,г.Москва)

Лауреат II степени
Смага Олесь (флейта,г.Москва)

Лауреат III степени
Сейфуллаев Фуад (кларнет,г.Москва)
Искандарян Елена (флейта, г.Москва)

Диплом
Афанасьев Дмитрий (флейта, г.Москва)
Сиденко Юлия (флейта, г.Череповец)

Четвертая возрастная группа

Лауреат I степени
Светлов Владислав (саксофон, г. Витебск, Беларусь)

Лауреат II степени
Сидорович Алексей (ударные инструменты,г.Витебск,Беларусь)
Аветисян Иван (гобой, г.Москва)
Козловский Сергей (туба, г.Витебск, Беларусь)
Лифанов Николай (тромбон, г. Витебск, Беларусь)

Диплом «За лучшее исполнение произведения белорусского композитора»
Лифанов Николай (тромбон, г. Витебск, Беларусь)

Диплом
Тихомирова Антонина (флейта, г.Москва)

Номинация «Электронная музыка»

Первая возрастная группа

Лауреат II степени
Киселев Михаил (г.Москва)
Гусев Алексей (г.Москва)

Третья возрастная группа

Лауреат II степени
Тимошенко Алла (г.Москва)
Логунова Елена и Рыжков Михаил (г.Москва)

Номинация «Хореография»

Сольное исполнительство

Средняя возрастная категория

Лауреат I степени
Кострова Мария (г.Могилев, Баларусь)

Старшая возрастная категория

Лауреат I степени
Ангелова Божидара (г.Москва)

Ансамблевое исполнительство (до 6 человек)

Младшая возрастная категория

Лауреат III степени
Капралова София и Горбачев Павел (п.Шолоховский)

Диплом
Чемрук Мария и Бахмат Алексей (г.Могилев, Беларусь)

Средняя возрастная группа

Лауреат I степени
Хореографический коллектив ДШИ им. М.А. Балакирева (г.Москва)

Ансамблевое исполнительство (свыше 6 человек)

Младшая возрастная категория

Лауреат III степени
Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Конфетти -1» (г.Углич)

Диплом
Народный хореографический ансамбль «Солнцецвет» (г.Москва)

Средняя возрастная категория

Лауреат I степени
Образцовый хореографический ансамбль «Кужалек» (г.Могилев, Беларусь)

Лауреат II степени
«Виртуозы» (г. Тучково)
Хореографический ансамбль «Родничок» (п.Знамя)
«Резиденция классической хореографии» (г.Москва)

Диплом
Народный ансамбль песни и пляски им. С.О. Дунаевского
Студия классического танца «Фуэтэ» (г.Москва)

Старшая возрастная категория

Лауреат I степени
Народный хореографический ансамбль «Радужный» (п.Дубровицы)

Лауреат III степени
Народный хореографический ансамбль «Солнцецвет» (г.Москва)

Дипломы «За концертмейстерское мастерство»

Королевский Владимир Владимирович
Печерина Елена Ефимовна
Боярченко Ирина Васильевна
Мусорина Валентина Анатольевна
Сардарьян Евгения Сергеевна
Иванова Мария Валерьевна
Ершова Татьяна Владимировна
Кудрякова Ольга Александровна

 

Пресс-релизы 1 | 2 | 3

Copyright © 2007-2010 Детская Школа Искусств имени М.А.Балакирева
Создание и поддержка сайта — plarson.ru / О сайте / Карта сайта
Москва, ул. Ферганская, дом 23
тел.: 709-14-42