109444, Москва
ул. Ферганская, 23
тел.: 709-16-16

VIII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

X МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

Афиша мероприятий

СПИСОК УЧАСТНИКОВ СПЕЦИАЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ "ПОСВЯЩЕНИЕ М.А. БАЛАКИРЕВУ"

Время: 2012-03-28, 10:00
Место: Малый зал

     IX МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС  ДЕТСКОГО  И ЮНОШЕСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА 

                                     «ОТКРЫТАЯ ЕВРОПА»

 

     Специальная номинация «Посвящение М.А. Балакиреву»

 

                                           Список участников

 

                            Номинация «Инструментальное исполнительство»

 

1.     Цаплиенко Алиса Денисовна (ф-но) - М.А. Балакирев "4 русские народные песни" – 11:00

2.     Волошина Ксения Анатольевна (ф-но) - Н.А.Римский-Корсаков "Колыбельная" из оперы Садко – 11:05

3.     Борейчук Елизавета Петровна (ф-но) - М.А. Балакирев "Среди цветов", переложение Т.Н. Багатуровой – 11:10

4.     Рязанова Анастасия Сергеевна (ф-но) - М.А. Балакирев "Пустыня" – 11:15

5.     Терехов Александр (ф-но) - М.И. Глинка-М.А. Балакирев "Жаворонок" – 11:20

6.     Гусаков Михаил Андреевич (ф-но) - М.А. Балкирев 2-я мазурка – 11:25

7.     Литвиненко Анна Анатольевна (ф-но) - М.А. Балакирев "Утес" – 11:30

8.     Стрекачева Анастасия Андреевна (ф-но) - М.А. Балакирев "Слышу ль голос твой", переложение Т.Н. Багатуровой – 11:35

9.     Моисеев Юрий Юрьевич (ф-но) - М.А. Балакирев Песня Селима – 11:40

10. Погосян Мариам Тиграновна (ф-но) - М.А. Балкирев "Вальс-экспромт" – 11:45

11.   Макаревская Екатерина (ф-но) - М.И. Глинка-М.А. Балакирев "Жаворонок" – 11:50

12.   Герасимчик Анастасия Викторовна (ф-но) - М.И. Глинка-М.А. Балакирев "Жаворонок" – 11:55

13.  Маркина Полина (ф-но)- М.А. Балкирев "Полька" – 12:00

14.  Федосеева Виктория Михайловна (ф-но) - М.А. Балакирев "Песня рыбака" – 12:05

15.  Гришина Ольга (блокфлейта) - М.П. Мусоргский "Гопак" – 12:10

16.  Кондрашов Николай Николаевич (флейта) - М.А. Балакирев Ноктюрн fis-moll – 12:15

17.   Говенько Владимир Витальевич (саксофон) - Н.А. Римский-Корсаков "Песня Шемаханской Царицы" – 12:20

18. Суковатов Андрей (саксофон) - М.П. Мусоргский "Старый замок" – 12:25

19. Иванова Екатерина (скрипка) - Н.А. Римский-Корсаков "Песня индийского гостя" из оперы Садко – 12:30

20. Чернышова Виктория Олеговна (скрипка) - М.А. Балакирев "Экспромт" – 12:35

21.  Сеит-Османова Фериде Серверовна (скрипка) - М.А. Балакирев "Экспромт" – 12:40

22. Мерзликин Михаил Александрович (баян) - Н.А. Римский-Корсаков «Полет шмеля» – 12:45

 

 

                                                       Номинация «Ансамбль»

 

1.     Кравцова Александра и Кравцова Полина - М.А. Балакирев "Уж ты зимушка, да ты, зима холодная" – 13:40

2.     Рахманина Анна - М.А. Балакирев "Среди цветов" – 13:45

3.     Нургалиева Софья - М.А. Балакирев "Обойми, поцелуй" – 13:50

4.     Федосеева Виктория - М.А. Балакирев "Звено" – 13:55

5.     Полякова Алена - М.А. Балакирев "Грузинская песня" – 14:00

6.     Володин Антон - М.А. Балакирев "Слышу ли голос твой" – 14:05

7.     Демидов Иван Олегович - М.А. Балакирев "Песня Старика" – 14:10

8.     Николашина Юлия, Мельников Владимир, Дубынина Екатерина - М.А. Балакирев Обр. РНП "Катенька веселая" – 14:15

9.     Ковалевы Денис, Алиса - М. Балакирев "Егорий храбрый" – 14:20

10. Перпедиди Элэна и Перпедиди Николас - Н.А. Римский-Корсаков Хор "Ладушки" из оперы Сказка о царе Салтане – 14:25

11.  Монакина Анна, Захаров Александр - М.А.Балакирев «На Волге» - 14:30

12.  Юркова Анастасия, Зотов Дмитрий, Корягина Ольга, Сокина Полина, Тарасюк Юлия, Долгова Анна, Попова Анастасия, Смирнова Полина - М.А. Балакирев Обр. РНП "Эй, ухнем" – 14:35

13. Иванова Екатерина, Юркова Анастасия -  Н.А. Римский-Корсаков Обр. РНП "Как за речкою, как за Дарьею" – 14:40

14.   Нургалиева Софья Рустамовна и Долишнюк Кирилл Андреевич - М.А. Балакирев "Василий Окульевич" (былина) – 14:45

15.   Яшин Андрей и Мерзликин Михаил - Н.А. Римский-Корсаков "Шествие Берендея" – 14:50

16.   Бурцев Михаил Владимирович и Джаватова Алина Маратовна - М.И. Глинка-М.А. Балакирев "Камаринская" – 14:55

17.   Трио баянистов «Веселые ребята» - М.А. Балакирев «Бурлацкая» - 15:00

 

 

                                               Номинация «Академический вокал»

 

1.    Сорокина Валентина Сергеевна - Ц.А. Кюи "У катеньки резвушки"; "Мыльные пузырики"; "Котик и козлик" – 15:20

2.     Снежко Мария Владимировна - М.А. Балакирев "Баркарола" – 15:25

3.     Голубева Дарья - М.А. Балакирев "Колыбельная" – 15:30

4.     Борковская Полина Вячеславовна - М.А. Балакирев "Не пенится море" – 15:35

5.     Соболева Валерия Александровна - М.А. Балкирев "Баркарола" – 15:40

6.     Щельцына Екатерина Леонидовна - М.А. Балкирев "Среди цветов" – 15:45

7.     Хапикова Арина - М.А. Балкирев "Баркарола" – 15:50

8.     Полякова Алена - М.А. Балакирев "Я любила его" – 15:55

9.    Колыхалова Фируза Ширалиевна - М.А. Балакирев "Не пенится море", "Ты пленительной неги полна" – 16:00

10.  Вороникова Лилия - М.А. Балакирев "Не пенится море" – 16:05

11.  Клочко Инна - М.А. Балакирев "Испанская песня" – 16:10

12.   Комарова Полина - М.А. Балакирев "Обойми, поцелуй" – 16:15

13.   Власова Ольга - М.А. Балакирев "Грузинская песня" – 16:20

 



Вся афиша 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 »» 12

Copyright © 2007-2010 Детская Школа Искусств имени М.А.Балакирева
Создание и поддержка сайта — plarson.ru / О сайте / Карта сайта
Москва, ул. Ферганская, дом 23
тел.: 709-14-42