109444, Москва
ул. Ферганская, 23
тел.: 709-16-16

VIII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

X МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

Афиша мероприятий

ПРОГРАММА VIII Московского международного фестиваля славянской музыки

Время: 2012-05-23, 16:00
Место: Фойе, Большой зал, Малый зал

       VIII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

                                                         Программа

                                                    17 мая 2012 года

 9:00 – 16:30                                        ДШИ имени М. А. Балакирева

          Акустические репетиции в залах прослушивания.

Адрес: ул. Ферганская, 23. Проезд до станция метро Выхино, далее автобусами: 209, 731, 169
или маршрутным такси 610 до остановки «Детская школа искусств имени М.А. Балакирева»

 18:00 - 20:00                              Культурный центр Украины в Москве

                                    Открытие Фестиваля.

Регистрация участников Конкурса молодых музыкантов-исполнителей и

Конкурса молодых исполнителей в области хореографического искусства

Адрес: ул. Арбат, 9, строение 1. Проезд до станции метро «Арбатская»

                                                   18 мая 2012 года

 11:00 – 13:00                                     Большой зал ДШИ имени М. А. Балакирева    

Конкурс молодых исполнителей в области хореографического искусства - I поток

                        (с 9.00 до 11.00 - репетиции на сцене)

10:00 – 16:00                                      Малый зал ДШИ имени М. А. Балакирева (аудитория 103)

              Конкурс молодых музыкантов-исполнителей

                     Номинация «Струнные оркестровые инструменты»

18:00 – 20:00                                      Малый зал ДШИ имени М. А. Балакирева (аудитория 103)

                    Номинация «Электронная музыка» (с 16.00 до 18.00 – акустическая репетиция)

14:00 – 19:00                                      Большой зал ДШИ имени М. А. Балакирева

                     Номинация «Фортепиано» (третья и четвёртая группы)

11:00 – 18:00                          Оркестровый зал ДШИ имени М. А. Балакирева (аудитория 114)

                      Номинации: «Сольное пение» и «Вокальный ансамбль»

11:00 – 19:00 Академический зал ДШИ имени М. А. Балакирева (аудитория 215)

                       Номинация «Фортепиано» (первая и вторая группы)

                                                   19 мая 2012 года

9:00 – 14:45                              Малый зал ДШИ имени М. А. Балакирева (аудитория 103)

                        Номинация «Духовые и ударные инструменты» 

11:30 – 16:30                             Академический зал ДШИ имени М. А. Балакирева (аудитория 215)

                         Номинация «Народные инструменты»

11:00 – 13:00                             Большой зал ДШИ имени М. А. Балакирева

                         Номинация «Оркестровое исполнительство» 

                          (с 9.00 до 11.00 – акустическая репетиция)

15:00 – 19:30                             Малый зал ДШИ имени М. А. Балакирева (аудитория 103)

                         Номинация «Инструментальный ансамбль»

17:00 – 19:00                             Большой зал ДШИ имени М. А. Балакирева

Конкурс молодых исполнителей в области хореографического искусства II поток

                           Концерт «Созвездие Дружбы»

с участием ансамбля Детской хореографической школы при Национальном заслуженном

              академическом ансамбле танца Украины имени Павла Вирского и

               Образцового хореографического коллектива «New-Ans» (г. Киев)

                                 (с 15.00 до 17.00 - репетиции на сцене)

                                                  20 мая 2012 года

 9:00 – 12:00                                Рахманиновский зал МГК имени П.И. Чайковского

                               Номинация «Хоровое пение»

Адрес: ул. Большая Никитская, 13. Проезд до станции метро «Охотный ряд»,

«Библиотека им. Ленина»

 10:00 - 10.30                                                    Фойе ДШИ имени М. А. Балакирева

                   Конкурс эстрадной песни «Майский жук» 

                                               Регистрация.

10:30 – 21:00                                Большой зал ДШИ имени М. А. Балакирева

             Репетиции и Конкурс эстрадной песни «Майский жук»

10:30 – 20:00                               Малый зал ДШИ имени М. А. Балакирева (аудитория 103)

                   Конкурс эстрадной песни «Майский жук»

                                                   21 мая 2012 года

10:00 - 10.30                            Фойе ДШИ имени М. А. Балакирева

                   Конкурс эстрадной песни «Майский жук» 

                                             Регистрация.

 10.30 – 20:00                           Большой зал ДШИ имени М. А. Балакирева

          Репетиции и Конкурс эстрадной песни «Майский жук»

10.00 - 17.00                             Музей-усадьба «Коломенское».  Дворец Алексея Михайловича 

Регистрация фольклорных ансамблей и солистов. Репетиции и Конкурс.

Внимание!!! Для прохода участников и проезда транспорта во дворец Алексея Михайловича

музея-усадьбы «Коломенское» ОБЯЗАТЕЛЬНО заранее выслать на адрес 2012@slavfestival.ru

           списки участников и сопровождающих лиц, номера автомобилей и автобусов!

                                                  22 мая 2012 года

16.00 – 18:00                          Театрально-концертный зал Павла Слободкина

Концерт лауреатов Конкурса молодых музыкантов-исполнителей.

                          Награждение победителей. 

Внимание!!! Для прохода участников и проезда транспорта в Театрально-концертный зал Павла

Слободкина ОБЯЗАТЕЛЬНО заранее выслать на адрес 2012@slavfestival.ru списки участников и

                                       сопровождающих лиц, номера автомобилей и автобусов!

                                                 23 мая 2012 года

 14:30 – 16:00                                 Мастер-классы

 16.00 – 18:00                                 Большой зал ДШИ имени М. А. Балакирева

  Закрытие Фестиваля. Награждение победителей. Гала-концерт.




Вся афиша 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 »» 12

Copyright © 2007-2010 Детская Школа Искусств имени М.А.Балакирева
Создание и поддержка сайта — plarson.ru / О сайте / Карта сайта
Москва, ул. Ферганская, дом 23
тел.: 709-14-42