109444, Москва
ул. Ферганская, 23
тел.: 709-16-16

VIII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

X МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ

Афиша мероприятий

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ "МАЙСКИЙ ЖУК - 2012"

Время: 2012-07-03, 12:00
Место: Детская школа искусств имени М.А.Балакирева

VIII Московский международный фестиваль славянской музыки

          Конкурс молодых исполнителей   эстрадной песни                                            

                            «Майский жук-2012»                                                         

                                           Итоги конкурса                                     

ЛАУРЕАТ  1  СТЕПЕНИ:                                                                               

1.  Паротикова Мария  9 лет (9-12 лет) г. Москва (номинация «Специальная»)
2.  Фисенко Софья 9 лет (9-12 лет) г. Новомосковск  (номинац. «Специальная»)
3.  Ершова Виолетта 15 лет (13-16 лет) г. Москва  (номинация «Специальная»)
4.  Паротикова Мария  9 лет (9-12 лет) г. Москва (Военно- патриотическая)
5.  Кузнецова Екатерина 13 лет (13-16 лет) г. Москва (Военно- патриотическая)
6.  Ансамбль «КарВиАл»  г. Москва (Военно- патриотическая)
7.  Ивакова Ксения 8 лет (-до 8 лет)  г. Москва (Эстрадн. вокал –до 8 лет)
8.  Шалинцева Дарья 10 лет (9-12 лет)г.Северодвинск (Эстрад. вокал  9-12 лет)
9.  Круглова Анастасия 11 лет (9-12 лет) г.Москва (Эстрад. вокал  9-12 лет)        
10. Селиванова Дарья  12 лет (9-12 лет) г.Москва (Эстрад. вокал  9-12 лет)
11. Погосян Джулиета 14 лет (13-16 лет) г.Королев (Эстрад. вокал 13-16 лет)
12. Власенко Виктория 15 лет (13-16 лет) г. Москва (Эстрад. вокал 13-16 лет)
13. Позднякова Анастасия 16 лет (13-16 лет) г. Москва (Эстрад. вокал 13-16 )
14. Назарьев Антон 17 лет (17-20 лет) г. Солнечногорск  (Эстрад. вокал )
15. Вокальный ансамбль «Веснушки» (-до 8 лет) г. Москва    (Ансамбли)                                         

ЛАУРЕАТ  2  СТЕПЕНИ:

1. Цинпаева Алина 7 лет лет (-до 8 лет) г. Москва  (номинация «Специальная»)
2. Фисенко Софья 9 лет ( 9-12 лет) г. Новомосковск   (Военно- патриотическая)  
3.  Виноградова Екатерина 13 лет (13-16 лет) г.Москва (Военно- патриотическая)                                                                                                                 
4.  Карасева Александра 18 лет (17-20 лет) г. Москва (Военно- патриотическая)
5.  Вокальный ансамбль «Рассвет» г. Раменское, МО (Военно- патриотическая)
6.  Латышева Варвара 8 лет (- до 8 лет) г. Москва (Эстрадн. вокал –до 8 лет)
7.  Фисенко Софья 9 лет (9-12 лет) г. Новомосковск,  (Эстрад. вокал  9-12 лет)
8.  Шевяков Александр 10 лет (9-12 лет) г. Москва (Эстрад. вокал  9-12 лет)
9.  Козлова Александра 11 лет (9-12 лет) г. Москва (Эстрад. вокал  9-12 лет)
10. Прошакова Екатерина 12 лет (9-12 лет) г. Люберцы (Эстрад. вокал  )
11. Каширская Анна 14 лет (13-16 лет) г.Ахтубинск  (Эстрад. вокал 13-16 лет)
12. Насибова Зейнаб 14 лет (13-16 лет) г. Москва (Эстрад. вокал 13-16 лет)
13.  Арутюнова Елизавета 17 лет (17-20 лет) г. Москва (Эстрад. вокал 17-20 л)
14.  Коваленко Анастасия 20 лет (17-20 лет) г. Москва (Эстрад. вокал 17-20 л)
15.  Вокальная студия  «Хит-Парад» (9-12  лет) г. Москва  (Ансамбли)                                                   

ЛАУРЕАТ  3  СТЕПЕНИ:

1. Сульдина Мария 12 лет (9-12 лет) г. Москва  (номинация «Специальная»)                                                    
2. Цинпаева Инара 12 лет (9-12 лет) г. Москва (Военно- патриотическая)
3. Колесниченко Петр 17 лет(17-20-лет) г. Москва (Военно- патриотическая)
4. Чертихина Мария 5 лет (-до 8 лет) г. Москва (Эстрадн. вокал –до 8 лет)
5. Слепцова Злата 6 лет (-до 8 лет)  г. Москва (Эстрадн. вокал –до 8 лет)
6. Айдарханова Марианна 12 лет (9-12 лет) г. Москва (Эстрад. вокал  9-12 лет)
7. Савина Маргарита 12 лет (9-12 лет) г. Ахтубинск  (Эстрад. вокал  9-12 лет)
8. Куликова Полина 15 лет (13-16 лет) г. Королев, МО (Эстрад. вокал 13-16 )
9. Воронина Марина 18 лет (17-20 лет) г. Реутов, МО (Эстрад. вокал 17-20 лет)

Специальный диплом: «Наши надежды»

1.  Журавлева Ксения 10 лет (9-12 лет) г. Егорьевск  (номинация «Специальная»)
2.  Ершов Ален 11 лет (9-12 лет) г. Москва   (номинация  «Специальная»)                                                                                                                            
3.  Костякова Анна 20 лет(17-20 лет) г. Москва (номинация «Специальная»)
4.  Дударев Лев 8 лет (-до 8 лет) г. Москва (Военно- патриотическая)                                    
5.  Милюкова Александра 10 лет (9-12 лет) г. Железнодорожный (Военная)
6.  Вокальный ансамбль «Карусель» п. Арсеньево, ТО (Военно- патриотическая)
7.  Царькова Александра 7 лет (-до 8 лет) г. Москва (Эстрадн. вокал –до 8 лет)
8.  Косоусова Алиса 8 лет (- до 8 лет) г. Химки, МЩ (Эстрадн. вокал –до 8 лет)
9.  Чесноков Степан 8 лет (- до 8 лет) г. Химки, МО (Эстрадн. вокал –до 8 лет)
10. Дударев Лев 8 лет (-до 8 лет) г. Москва (Эстрадн. вокал –до 8 лет)
11. Бочарова Алевтина 10 лет (9-12 лет)г.Железнодорожный (Эстрад. вокал )
12. Алешина Мария 12 лет (9-12 лет) г. Москва (Эстрад. вокал  9-12 лет)
13. Виноградова Екатерина 13 лет (13-16 лет) г. Москва (Эстрад. вокал )
14. Уласень Татьяна 16 лет (13-16 лет) г.Солнечногорск (Эстрад. вокал 13-16 )
15. Дуэт: Грифенштейн В, Иванцова Е. «Хит-Парад»  г. Москва (Ансамбли)                                                                                                                           

«За педагогическое мастерство»:

1.   Палашкина Галина Викторовна г. Москва ГБОУ ДОД ДШИ им. М.А.Балакирева
2.   Чистова Татьяна Юрьевна г. Москва ГБОУ ДОД ДШИ им. М.А.Балакирева 3.
3.   Бурдыкин Тимур Федорович г.Москва МБУ Спортивно-досуговый центр «Брэк»
4.   Баннова Ольга Юрьевна г. Москва ГОУЦРТДиЮ «Тутти»
5.   Паротикова Анастасия Валерьевна г. Москва ДК имени Конина
6.   Клесун Анна Владимировна г.Москва ДШИ имени Гречанинова
7.   Тюрина Татьяна Витальевна г. Новомосковск, Городской Дворец культуры
8.   Васильева Юлия Николаевна  г. Москва ДТДМ «Неоткрытые острова»
9.   Владимирова Татьяна Николаевна  г. Северодвинск ДМШ №3
10.  Марутянц Ирина Владимировна г. Москва ГОУ ЦО №1499, «Жемчужина»
11.  Дерюгина Светлана Викторовна г. Королев МО МБОУ ДОД  Ц внеш.раб.
12.  Забияко Виктор Иванович г. Москва
13.  Масленникова Светлана Владимировна г.Солнечногорск ФКОУСОШ №9

    Подробнее на сайте:

    http://balakirevschool.ru/festival/folder-rezultaty-konkursa-molodyh-ispolnitelej-.html



Вся афиша 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 »» 12

Copyright © 2007-2010 Детская Школа Искусств имени М.А.Балакирева
Создание и поддержка сайта — plarson.ru / О сайте / Карта сайта
Москва, ул. Ферганская, дом 23
тел.: 709-14-42